Алексей Иванов

Действительно ли тональный крем портит лицо? Правда ли что дело в цене, фирме, качестве? Или лучше пудра? (Жирное лицо)

Вопрос чисто политический)

Irinka Gosteva

Лучше натуральная чистая и ухоженная кожа.

Мария Дзиндзюра

Мальчишки с зоны, которые меня девочкой сделали сказали, что напудренная рассыпчатой пудрой шанель, я выгляжу заметно привлекательнее для них.

Лена

даааа чисто политический вопросик

Иван Шеин

В любом случае, закупоренные поры тональным кремом или, ещё хуже, пудрой! , уже через сравнительно недолгое время, сделают Ваше лицо старше своих лет.

Анастасия Камакина

Тональным не пользуюсь, пудрой толькой