Максим

а откуда берутся такие кровожадные женщины в европейской культуре? м. олбрайт, х. клинтон, кандолиза райс? беспринципная к

беспринципная карла дель понте?

разве политическая культура америки не европейская по сути?:)

Djanuska Lapuska

Хищницы - от общей культуры США

Уля Исмаилова

у коммунистов их было ещё больше - Розалия Землячка, Конкордия Громова, Вера Гребеннюкова, Елена Стасова, Ревекка Майзель, жена М. Кедрова и так до " бакинской чекистки Любки" и московской следовательницы латышки Брауде, которая при обысках раздевала не только женщин, но и мужчин

Кирилл

Это точно Европейская? Ни чего не путаете. Ну с Карлой понятно.))

Татьяна Карета

Это злые фригидные бабы, которые свою энергию кинули в политику, а не культуру и преуспели там, на радость всем феминисткам

Ольга Кравченко

Сектантки, лесбиянки, психопатки, истерички, дегенератки.

Анна Яковлева

что им говорят, то они и делают

Олег Тарураев

в политике, деточка, а не в культуре

Анюта Круглова

Ты перечислила преимущественно бабёшек не из европейских стран.
Захотелось тебе себя показать? Показала. Можешь отдыхать.
Могу отметить у тебя отсутствие представлений о меркеловедении

Ди
Дима

европейской культуре ближе Екатерина Борджиа и Эльза Кох.
Салтычиха тоже укладывается в канву?

Михаил Фролов

По-гречески “паранойя” означает просто — “безумие”. В наше время под паранойей понимается хроническая душевная болезнь, характеризующаяся навязчивыми бредовыми идеями — манией величия, манией преследования и так далее. паранойя, помимо всего прочего, является одной из самых опасных составных частей комплекса дегенерации. Большинство ученых авторитетов приходит к заключению, что психологическим корнем садизма является воля к власти, то есть болезненная, патологическая потребность доминировать, командовать, властвовать. А когда имеешь власть, то для такого садиста уже сами собой открываются широкие перспективы помучить других не только психически, но и физически.
– С одной стороны, садизм порождает “комплекс власти”, который частенько и приводит к власти. Но, с другой стороны, садизм обычно связан с гомосексуальностью — полной или частичной, открытой или скрытой, латентной или подавленной.

Катерина Комарова

Европейцев в "американском" пГавительстве нет, "гоев" туда бы просто не пропустили.