Алексей Горелов

Откуда у православных фанатиков такая кровожадность, растерзать готовы , и становится их все больше, вам не страшно за ?

БУДУЩЕЕ

Страшно не за себя, а за будущее.

Катя Попова

Вы о ком? О дурах, которые в церкви орали и бегали с голыми задницами? Их стоит растерзать без помилования

Анна Ромашова

Это не православные тут куражатся, а всё те же безмозглые путиноиды, альфа стерх показал на врага они и рады служить..

Андрей

так они ж некрофилы.. . то куски трупов целуют, то людей на кострах жгут.. . культ у них такой...

Евгений

А они всегда такие были.... Если дать им волю - скоро на площадях запылают костры инквизиции.

Бехзод Салибаев

и правильно. Надо защищать свои ценности. Вон Европа со свое политкорректностью
уже обосралась, прям засилье негроидов и кавказоидов

Dg
Dguliss

Пока что расправы устраивают как раз не православные. Зачем говорите чушь?

Anastasia Bambola

А в чем проблема? У тебя неодолимый чес нагадить на иконы? Если нет - то чего бояться? Церковь отстаивает свое право на защиту от оскорблений и издевательств, только и всего...

Катерина Милая***

нет!!! боятся надо не их

Ал
Алексей

переняли опыт у мусульманских фанатиков. Их каждый день по телику рекламируют.

Соколова Юля

Мне не страшно, меня не растерзают, а вот тебе видно есть чего бояться .

Ма
Мария

Да это всё сексоты гэбэшные задействованы под фанатов религиозных "работать". Они - провокаторы! . К ним присоединяются стадные животные, у которых заранее этими же провокаторами мозги промыты.

Bobur

Нет, мне не страшно.
Меня очень трудно растерзать, у меня топор есть.
Боишься - купи себе, пригодится.

Юлия Бабий

Не ходите плясать в церковь, и бояться не будете.

Marina Romanuk

коммунистических фанатиков, готовых уничтожать инакомыслящих не меньше