Иван Думщиков

Вот такая лайф. Как люди живут? Откуда берут деньги на авто? Где их зарабатывают? Неужели все на кредиты живут?

Татьяна Стукан

Я работаю в сервисе по ремонты авто, из всех клиентов только 10-15% купили свои авто заработав деньги, осталные кредиты ,

Юл
Юлия

Ну подворовывают, откаты.. . что ты, как маленький...

Сергей Журавлёв

Большинство в кредит. Многие ездят на рабочих машинах - от организаций.

Руслан Софинский

Можно подумать авто очень дорого стоит. Чай не в совке живем, где на авто полжизни копили