Alex

Что посмотреть в Сиде и окрестностях ?(внизу )

Едем в мае, в принципе там уже были, античный город, Колизей уже видели. Что есть ещё в радиусе часа на автобусе в одну сторону. В Анталии вроде зоопарк неплохой и океанариум.... ( Кстати, автобус из Сиде туда ходит ? ) Что ещё ?Ну да, ещё на водопаде Манавгата были. Может кто знает о речной прогулке по Манавгату...

ощущение что вопрос никто и не читает. ( судя по ответам ).

Ев
Евгений

В Манавгате водопад, но он пародия на водопад) ) А так прокатитесь на яхте, там будет место, где очень хороший пляж. Прямо в открытом море. Манавгат сам по себе обычный городок и вас обязательно завезут на какую-нибудь фабрику)

Наталья Трусова

сафари на джипах по местным деревням))) ) а ваще выйдети из отеля и скорее всего рядом как всегда будет точка-туры)) ) там все и узнаете!

Игорь Иванов

Возьмите экскурс " Джип сафари" они возят на речку Дим Чай, там такой милый ресторанчик, столы и стулья стоят в реке прямо в воде, рыбки снуют под ногами, Вам приготовят одну из множества, обитающих там форелек