Денис Розенберг

Ребенок 3 года. Каждую ночь громко ревет, на все вопросы кричит еще громче. Днем ведет себя хорошо. Что это может быть?

Konstantin Popov

Может быть внутричерепное давление, вы сходите к неврологу, только к хорошему.
Конечно, может и психологическое что-то, страхи или что, но вы посоветуйтесь с хорошими врачами все-таки.

Алексей Семин

Может, его что-то напугало? Темноты боится?

Корней Алексеич

Невроз у ребёнка, лечить надо. Или мало получает ласки. Вот его и колбасит.

В*
Виктория ***

К неврологу и психологу. Именно в этой последовательности.

Константин Загаров

у меня кричит тоже во сне когда я её кладу спать а она еще не хочет. Она все равно засыпает, но потом просыпается и плачет неугомонно и слов не понимает и также еще громче кричит. Поэтому я стараюсь когда она сама спать захочет, пусть и в 12 ночи. может у вас нечто похожее? Ребенок недостаточно устает для сна. А вообще странное явление. Нашей тоже 3

Наталья Чахалова

как пошли в садик подобное началось, только редко, раза 2 в неделю и не истерики а просто спит волнительно, плачет во сне, вскрикивает.. . и писиется иногда ((( а раньше вставала в туалет ночью ((( нам 2,8

Лина Галкина

а у нашего ушко болело

Виктория Квеквескири

Было подобное. Я поставила его кроватку в углу комнаты, а в низу огромный шкаф. Получается кроватка стояла между стеной с двух сторон и громадным шкафом. Ему начали сниться кошмары. Ночью я тоже спрашивала, ни каких ответов только крики. Я спросила у него днем, он ответил что ему приснилась рука которая его схватила . В начале не обратила внимание, но истерические крики по ночам продолжались. Я додумалась пере ставить кровать. Скажу честно и уверенно. Крики и истерика прекратились . Кроватка стоит просто у стены с одной стороны а все остальные три свободны. У нас тоже это было в три года.