ЯГ
Яна Герасина

Вы в магазине когда-нибудь, что-нибудь воровали? Будете стыдить и бросать в меня тапками? Я украла футболку!!!!

Мерила в примерочной, зацепилась леска, порвалась, ценник упал, магнита не было. Я померила, пихнула в пакет и ушла, правда у меня одежды на примерку много было, никто и не считал.

Я не нищая, могу заплатить, но так интересно получилось.

НВ
Наталья Ведищева

Рулон пакетов нечаянно сперла.
Так получилось. С тележкой по супермаркету шла, понадобился пакетик и, как обычно, в зоне доступа его не наблюдалось, пришлось пол-зала обойти в поисках. Ну я с психу весь рулон в тележку и сунула, чтоб 100 раз потом не бегать. Обнаружила уже когда покупки в багажник перекладывала. Ну не пропадать же добру. До сих пор пользуюсь.

ШК
Шохрузи Каримулло

Вы своровали, а продавцы заплатят за вас из своего кармана, высчитают у них из зарплаты теперь при ревизии. Вам их не жалко? Может у них большая семья, и теперь ребёнок, если есть может не получить долгожданную конфетку от мамы, зато у вас новая футболка на халяву.

АИ
Александр Иванов

Нечаянно - бывало. Надо сказать, мы с мужем закупаемся продуктами сразу на недели две. Идем в магазин с дочкой маленькой, ее в тележку - и пошли по магазину продукты складывать. На кассе все выгружаем, оплачиваем, проезжаем - и на выходе какая- нибудь мелкая финтифлюшка неоплаченная в тележке у дочки под попой оказывается. Так пару раз бывало.

Ка
Катя

Я лично не крал.. Но если вас не поймали, то радуйтесь, но больше такого не делайте (((

АБ
Александр Баженов

Гордитесь собой ?

АЗ
Андрей Захаров

я как то на оптовом складе дала парню накладную чтоб он мне выдал товар, и он вместо одного рулона полотенец положил два, я ничего не сказала! ) сейчас сама работаю продавцом на огромном складе, это жесть! ! воруют даже прям возле моего рабочего места когда я отхожу, в общем нахалови безсовестных хватает, а как и говорилось выше- платить за все это буду я сама (( так что не берите грех на душу и в след раз заплатите!)

Римма Антипова
Римма Антипова

один раз сидели в кафе с друзьями. Хорошо посидели на 6 000 руб. решили уходить, попросили счет. ждём официантку 30 мин. чтоб расплатится, не дождались. ушли не заплатив. На следующий день приехали в это кафе утром, нашли её и отдали деньги. она сказала спасибо, потому что наш счет ей пришлось из своего кармана выплачивать.

ИС
Ирина Степанова

Нихарашо эта.

АК
Анастасия Капусняк

однажды в Германии украла упаковочный пакет ценой в 1 еврик

AA
Aaaa Aaaa

Хаха главное чтоб подошла а потом можно ещё за одной))))

КМ
Камо Мовсисян

Нет не воровали!
Есле все прошло нормально довольствуйся)
Но не старайся повторить, могуть запалить когдато, штраф в пятикратном размере выпишут!

СХ
Серега Храмов

нет, никогда в жизни!

ЕГ
Екатерина Гореславская

я как-то в юности отрез ткани приобрела. в одном месте отрезали, в другом надо было заплатить. и вот такая была давка.. . я минут 10 пыталась деньги отдать.. . ушла после все же... не отдав)))

АХ
Азамат Хафизов

нет ))) все время в ашане натыкаюсь на такие вещи, с оторванными магнитами .. но мне нельзя .. я потеряю больше, чем получу )))))

РП
Роман Постричев

Однажды мужу за перчатки не заплатили, главное пищал прозод, пищалча мы и правда не знали, потом обнаружили, нг, они оказались бракованными, Ну, не везет нам на халяву!!!

Bek-1 Djon
Bek-1 Djon

Еще интереснее будет, когда вас сцапают.

Валерий Кан
Валерий Кан

Все воруют. Так что не парьтесь, но только в гипермаркетах. В маленьком магазине все вычтут из зарплаты сотрудников. А это плохо.

Похожие вопросы
помогите с тапками)))
Вчера в магазине по пьяни украла пачку сигарет)) сегодня думаю, а зачем я это сделала?. А вы воровали когда нибудь ?
А вы будете воровать, если станете чиновником? Я - да)
Эксперемент с струйным картриджем (тапками не бросать) :)
А кто нибудь хоть раз в МЕГЕ воровал?
А кто украл -ЮКОС-? И почему в России можно безнаказанно воровать?
В магазине не возвращают футболку
Как почистить тапки, не стирая их?
Чьё Сердечко Вы украли без стыда и совести?
Позавчера украл в магазине 2 яблока, вчера украл 2 булочки, сегодня еще ничего не воровал, если и дальше не буду красть +++