Гу
Гузель

6 часов вечера приходите на дачу и слышите из соседнего дома звуки? В округе никого, вы один . Ваши действия?

Наталья Шолохова

Я тоже не отличаюсь особой разумностью, по-этому обычно беру фонарик и топорик и прусь смотреть кто там хулиганит. Потом уже приходит умная мысль: "А вдруг бы там действительно были бы бандиты? И что бы я сумела сделать?!? " Но... К счастью для меня всегда гуляли только пришлые коты или собаки

Андрей Михоленко

да кто к нам с соседом полезет... трёх метровый забот из металлопрофиля с егозой по верху... с парой скучающих алабаев на каждом участке... плюс видеокамеры

Евгений Шалов

вот именно, смотря какие звуки. Либо ничего не делаю, либо звоню соседям.

Аня Волкова

делать то, что и собирался

Nihao Nihao

Вызову ментов!!! Пусть свои жопы растресут хоть немного!

Cemil Saraydar

Вариантов много: может быть это сами соседи, можно им позвонить и пообщаться, можно милицию вызвать, кстати они сами вызовут, если им сказать, но самим точно смысла нет вникать во все это, потом они могут сказать, что их все устраивало и зачем мы лезли? ! В моей жизни такой случай уже был.

Анна Платонова

Беру лопату в руки ну или что там найдётся, медленно начинаю подходить к дому, смотрю в окну, если убийца 1,подлетаю и бь. в спину

Татьяна Локтионова

смотря какие звуки. Может там кто трахается с открытыми окнами) ) Присоединяться к ним в мои действия точно входить не будет)))))

Елена Агеева

позвоню соседям-если они не в курсе кто у них шумит-возьму что нибудь в руки и пойду полюбопытничаю....

Мария Черных

все обасруться! писаки хреновы.

Ле
Лена

позвонить хозяевам, и сообщить, потом как приедут они с ними идти убивать воров

Аннет Алексеева

Спокойно пройду в дом. А что я буду беспокоиться? Сосед нажрался и песни поет. Частенько такое бывает.

Михаил Беляков

занимаю глухую оборону. достаю дедушкину трех линейку и отстреливаюсь от всех кто подходит ближе чем на 100 метров

Алексей Кувардин

Если треск - звонок пожарникам,
звук воды - сантехникам.
Звук пилы - лесникам.
Стоны - скорой помощи.

Юлия

Займусь своими делами. Если нет пожара, то и действий никаких. Даже если там воры... я же не хочу получить по голове за чужое имущество...