Андрей Попов

привет, подскажите про прыщики на? глазах

подскажите, пож-та, ребенку 5мес- вот уже 2недели наблюдаем мелкое высыпание ...педиатр наша ни б ни м ни кукареку

Ан
Аня

Ну если уж ваш педиатр "ни бе, ни ме, ни кукареку", то местные ответчики тем более ничего путного не скажут вам заочно=))
Может потничка, может диатез, может воспаление, может ещё чего.... х/з. Проконсультируйтесь с другим педиатром, а лучше с двумя, чтоб уж наверняка=)))

Be
Bella

Вот у вас клубника на аве-можно сказать, что ответ на ваш вопрос. Она тоже вызывает диатез, как малина, огурцы, яйца, рыба.