Натусик Коровякова

а если в басейне проплыл не подмытый после секса мужик. а какая нить женщина следом-то могет она залететь?

Юл
Юлия

А скока тебе лет? проста интересно...

На
Наталия

куда залелететь если она плывет?))))))))

Ле
Лена

а ты скажи ей что стерилизован и что это до тебя солдаты мылись)))

Надюша

ну так он пока плыл и подмылся)

Людмила

Я где-то слышала, что на самом деле был такой случай.
Да и чисто теоретически возможно.

Се
Серёжа

Это ещё что! А вот если во время пуканья спичку поднести, знаете какой взрыв будет!

Юлия

Если у него сперматозоиды в гидрокостюмах и аквалангах, то вполне!

Ал
Александра

Ага, не порочное зачатие. Для того что бы залететь нужны условия для спермотозоида хорошие, а так он сразу же погибает в холодной воде. , да ещё и в хлорированной.

Папапа

Нет, конечно.
Взрослый мужчина, а спрашиваете такие глупости.

Таня

КАНЭШНА!! !
Даже после сильно подмытого в бане - тоже моГЕТ! ..Когда -то в универе "на картошке" одна честная и благородная девица так и залетела - баня в деревеньке одна была, и были в ней, в бане, дни по очереди, один "мужской", а другой "женский"...так вот она, бедолага, на следующий день после мужского дня, села на скамейку... а там ЭТО ("чьё имя нельзя называть") со вчерашнего дня, видать, и осталось... ничем иным таковую беремчатость она, непорочная, объяснить не могла... и ей все ВЕРИЛИ!! ! :)))
...А Вы, дедушка, "бассейн, бассейн"...эх... непросвещённый Вы наш...:))

Анастасия

Думаю, что это возможно )))) В смысле: ну, всё, приплыли ))))
А вообще в связи с этим вспомнился анекдот от Армянского радио:
" - Может ли женщина забеременеть от куска ваты?
- Может, если это вата из солдатского матраца" ))))

Ма
Мария

ну если огурца схватит.. то вполне !)) Привет, Юра... шутник))

Алёна

такой большой, а в сказки веришь.. . ))