Прочие дела домашние
если я не прогибаюсь под женщину, то я не настоящий мужик? а если обсуждаю женщин с друзьями, то хуже "женщины"?
Мужчины не обсуждают женщин. Они общаются с ними. Те, кто обсуждают, те просто не умеют общаться с женщинами) Я знаю лично мужчин, которые любят обсуждать женщин. Их разговоры о женщине следующие : "Я бы ей вдул" " Так, на двоечку" " Не выпил бы цистерну водяры" " Эта не раздвинет ноги сразу. С ней хлопотно. нужно ухаживать. И вообще она плять и страшная." " Я всех переёрп. Всех и каждую. Не по разу. Надоело. Если бы поперёк и подмигивала бы... А так у всех одинаково." " Им нужны лишь бабки. Вот пусть их бабки и ублажают. Шлюхенции продажные" " Я знаю, что няшный. Да. Это так. Но мне это нравится. Мама выберет. Так лучше. Мама сыну не пожелает плохого. И маме, и жене, и мне, и детям будет хорошо."
Просто ты ещё ребёнок.
***леночка ***
38 лет . ну да, ещё не старый .
да
Не получается с женщинами, так брось это дело.
Любите, мальчики, друг друга и будет вам счастье
Дитёныш
Да делайте, что хотите. Каждому свое и по заслугам
Что значит - прогибаться под женщину?
Обсуждать - смотря как, знаю одного дебила, он и фотки интимные своей подры своим друзьям кажет. Если в таком плане, то да, хуже бабы.
***леночка ***
прогибаться-значит исполнять её капризы и все её жизненные приоритеты, в ущерб своих .(например хочу поехать на чемпионат мира по футболу, а жена требует купить ей шубу)
обсуждать-это говорить о женских слабостях и методов манипуляции .(открыто заявить, что женщины ищут себе выгоду за счет мужика и раскрыть их методы манипуляции )
мужик по википедии это раб. большинство людей цепляются за звание "настоящий раб".
Если прогибаешься под бабу - подкаблучник. А если обсуждаешь... нормально. Только без интимных подробностей.
Если твои действия приводят к нужному результату то ты прав). А если фраза "хуже женщины", то получается то женщина это что то очень плохое?)
***леночка ***
в кавычках написал "женщина". хотел написать "баба" .
Во всём нужна мера просто.
если я не прогибаюсь под женщину, то я не настоящий мужик? - союз (брак, сожительство, начало отношений) всегда рассматривается как встреча 2 характеров, где надо идти на компромиссы обоим, либо уступать в какой-либо ситуации. У каждого своя манера поведения и видения отношений, если обоих сие устраивает, то это счастье)))
а если обсуждаю женщин с друзьями, то хуже "женщины"? - темы в мужских компаниях разные. Если так рассуждать, то женщины еще хуже - дамские коллективы обсуждают не только рецепты пирога и задницу вон того актера, так еще и что происходит в постели с мужиком, как он ест, что раздражает, что там за мысли в процессе соития, что за надежды на прынца на белом майбахе, что будет ее жирную жопу обожать, а муж/парень/жоних пусть слюни роняет и любит и ждет, обсуждается политика, обсуждается медицина, ставятся диагнозы и многое-многое-многое другое.
Мужики такого себе не позволяют, ибо интим - не есть дело всех.
***леночка ***
по молодости и глупости парни могут поделиться с друзьями своей интимной жизнью, но через несколько лет уже об этом не разговаривают. по понятным причинам.
на счет обсуждения- я даже в большей степени имел в виду, обсуждение не между парнями, а в кругу женщин. например если мужик укажет женщинам на их недостатки, то его женщины заклюют.
вчера обсуждал тут тему алиментов, как новая жена подала на алименты только что бы бывшей жене досталось меньше денег. так я же тут остался крайним. женщины не захотели признавать, что для них свой ребенок дороже всего, поэтому они подают на алименты, что бы муж платил меньше бывшей. и плевать они хотели на женскую солидарность.