Роман

уважаемые армреслеры

..я тоже занимаюсь этим при борбе кисть начинает болеть и это длится долгое время... как это вылечить не могу всей силой боротся.. теперь левой больше на соревнованиях... а правая была сильнее

Алексей

отдых дай кисти, попей витаминки, используй мазьку для разогрева)

Андрей Крюков

у тебя, микротрещины, дай восстановить и пей витаминки чтоб кальций было много!