Елена Васютина

Люди, кто знает? Пугачева правда похудела, или это все туфтень в инете написана?

Да в общем то мне пофиг) ) просто интересно было) спасибо, что ответили) ) хе) так и знала что это все фотошоп)

Stanislav Kim

вроде как похудела=) по России 1 видала её в передаче Фактор А, ни че так, паричок сменила лицо похудело)

Арсен Бахшиян

Туфтень! Не правда!

Кристина

ПОхудела

Дмитрий Михальченко

Ну конечно же, нет! Эти рекламы-чепуха полная!

Виктор Филин

Это известно только ей!

Екатерина Сёмина

Не правда! Новая программа по первому каналу началась, так там примадонна, всё такая же! Всё это чушь сабачья! Не видись!

Павел Титов

Она худела, сейчас опять поправилась.

Альбина

А мне пох*й...