Анька Лушина

пугочёва и в правду похудела?

Владимир Дроков

Секрет ее стройности - фотошоп. Она ведь еще на рождественских встречах толстая была. А в январе уже появились ее "худые" фотки. С тех пор она нигде в прямом эфире не появлялась.

Сандал

Пхаха, нет, не похудела. Вот если ты про рекламы и разговоры людей, про то что похудела, это не так. Там просто ее двойник хужой был. Сколько я ее концерты смотрела, и все остальные передачи где была она. Не замечала этого. Не бойся Лолита. Она НЕ похудела. А еще профотошопили там всякое. Журналисты всё сделают, чтоб им поверили. Короче это не сенсация.

Игнотенко Яраслав

Не так давно ее видел ...вполне себе стройная ...для своих лет )