Элай

А, правда. что нет девушки счастливее на свете, чем та, что похудела на диете?)))

А@
Ангелочек @@@

Я несколько таких счастливых знал,
И даже их диету записал:

" Много мужчин и один апельсин")))))

Игорь Тофан

Бред какой то)

Дмитрий Голубев

Смешно) молодец, продолжай

Маргорита Вайнер

что подавилась при минете

Андрей Осокин

Все может быть

Се
Сергей

А я ем всё! Калорий не считаю!
Ни разу не сидела на диете!
По вашему сужденью полагаю
Я самая несчастная на свете?!)))

Алексей Зуев

Нет девушки счастливее на свете, чем та, что не полнеет без диеты. 🙂

Sa
Sanek

Ненадолго) Сорваться можно и опять всё обратно...

Елена Мяушкина

Нужно помнить, что важна не только внешняя оболочка, но и внутреннее ощущение. Одна девушка с помощью раздельного питания и белковых диет похудела со 100 до 60 кг. Потом пошла в тур. поход с неприятными ей людьми. А она обидчивая очень и получилось так, что на всех там обиделась, а когда вернулась из похода, рухнула на постель и спала трое суток (т. е. очень истощилась и физически) . А так как диеты сами по себе стресс для организма, она просто подорвала себя физически. И вот по прошествии 3-х дней она встала и началась ВЕЛИКАЯ ЖРАЛЬНЯ. Организм ел, ел и ел, видимо приходя в себя после истощения и стресса. Год похудания ушел на смарку. Так что, когда человек совершенствует себя физически, не нужно забывать и про психическое здоровье.