Елена Матвеева

правда ли, что Пугачева похудела? Если, да то ссылки с её последними видео....

Юлдуз Ганиева

Неправда она по прежнему толста и безобразна

Юл
Юлия

Это банальная дурацкая реклама, ничерта она не похудела. Просто какие то "великии мастера" фотожопы, с кривыми руками, голову Пугачевой на тело какой-то модели прилипили и теперь всем загоняют про ее похудение и про ее "вылыкую" методику похудения. Тошнит уже от этих реклам.

Ольга Иванова

Нет! Она такая какая и была

Ольга Сенниковская

Нет она не худела, да еще и с 25кадр)))

Михаил Филатов

как была коровушкой так и осталась