Лена Холодкова

Памочте пожалуста Русский. язык заранее спасибо

Составьте предложение с данными парами слов. примеры--- (во) время - (во) время ; (по) твоему - (по) твоему ; (по) моему - (по) моему ; (тот) час - (тот) час.

Марьям Харламова

"Во время осенних каникул я ездил к бабушке. ", "На этот раз Вася пришел на урок вовремя. ";
"Ты сделал по-твоему. ", "Она сделала так по твоему совету. ";
"По-моему, мы уже обсуждали. ", "По моему мнению, мы это уже обсуждали";
"В тот час я был занят", "Тотчас сверкнула молния"