:) Ингерманландка

Составить своё высказывание о русском языке, помогитеее) заранее спасибо

Анна Разоренова

"Русский язык - великая ценность русского народа, созданная столетиями"

Корней Алексеич

Сама же написала "свое".ну да ладно. "русский язык это не просто язык. его нельзя понять, не зная всех тонкостей. русский язык многогранен. иностранец отлично понимает интеллигента. но не поймет обычного работягу. для него это разные языки. хотя и интеллигент и работяга отлично понимают друг друга. в этом его особенность. в этом его красота"