Николай Доронин

В какой помойной яме людоеды и собакоеды сказали Выживает сильнейший ?

Далер Меликов

Это в бочке с крысами.
Фильм такой был про Дата Туташхия.

Vlad Online

тоже согласна, что этот закон не для нормальных людей...

Ольга Билейди

Хочешь опробовать свою силу??)

Елена Лаврова

В теории эволюции по Дарвину.

Ев
Евгений

В той же самой, где побывали крысоеды и тараканоеды...

Виталий Харламов

но это так, что поделаешь. только сила бывает разной :физической, духовной, нравственной и ...безнравственной.

K*
Konstantin *****

Сказано правильно. Не забывайте, что у людей сила бывает не только физической.

Кирилл К

Ну если не прибегать к креационизму .То эта яма называется Англия

Мария Шипова

про ямы не в курсе, насчет собакоедов--мы много не говорим, мы едим.

Ирина Тихонова

В той самой, где сидят недоученные креационисты, которые пролистали что-то, написанное таким же креационистом про эволюцию, но, в любом случае, ничего не поняли.

"Выживает сильнейший"... Это ж надо было такую глупость сморозить!

Елена Александрова

Планета Земля. Прилетай, рискни здоровьем!

Ирина Ерохова

древняя мысль, Дарвин, только доказал что выживает наиболее приспособленый вид, а горилла сильнее качков и от пули в спину мышцы не спасут, зато умные живут дольше, а умирают обычно от кровоизлияния в мозг, если себя не жалеют.