Татьяна Глотова

если человек отомстил очень сильно и неадекватно за то что ему сказали неосторожное неприятное

замечание, просто не подумав...
Как потом за это расплачивается мститель? ждут ли его муки совести за то что поступил несправедливо и неадекватно?
плохая карма мстителю обеспечена?

ведь Христос говорил "не мстите за себя возлюбленные мои"... Значит они нарушили закон добра?

Собит

Каждодневное нахождение среди свиней
это уже оскорбление(постоянное)

Дмитрий Стамболи

это его проблема будет..