Виктория Зотова

Как не курящий хочу спросить курящих девушек. Как вы относитесь к тому, что из вашей пасти воняет помойной ямой?

Таня Балыкова

я не курю, но отношусь одинаково плохо к такому запаху из ЛЮБОЙ пасти - не разделяя на М и Ж.

Виктория Гнусарькова

Покури - пройдет.

Елена Лобина

А где находится девичья пасть? Ты не то понюхал))

Кристина Минеева

главное чтоб душа не воняла - как у тебя (( .
кроме некурящести тебе ведь гордиться нечем )).
а нас мужья любят даже курящих.

Алексей Неживёнков

У некоторых мужчин и без курения воняет помойной ямой, особенно с их отношением к стоматологам. Тебя никто не заставляет встречаться с курящей. А мы оба курим. И есть жевательная резинка и зубная паста. Мне не курящий и не нужен. Весь мозг вынесет)

Евгений Божко

Я то сама не курю, но зачем же так грубо с курящими? Будь ты рядом с курящей девушкой сейчас, она бы на твой агрессивный выпад НАЗЛО закурила бы и обкурила тебя дымом... Получается сам провоцируешь на курение своей злобой.. Я вот тут как-то тоже темки поднимала революционные)) против курения женского... Но всё было тихо-мирно... девушки рассказывали о ЗАВИСИМОСТИ и поверь, сами не рады этой зависимости.

Алексей Чубыкин

А оттуда не воняет помойной ямой. Так воняет только если зубы долго не чистить. От курева запах другой.

Лида Русланова

А ты не общайся с такими пастями. Есть и не курящие. И относиться не придется