Лидия Никольская

Как вы относитесь к тому,что ребенок без спроса берет ваши вещи?

Николай Грешонков

Нервничаю. Поэтому мой ребёнок вещи без разрешения старается не брать)
Не подумайте, что я грымза старая. Просто человек я такой. Спросил - я разрешила и всё, проблем нет.

Евгений

У меня детей ещё нет. Совет: кладите вещи выше и дельше, чем детё достанет!

Алина Ярцева

если они ему нужны без проблем

Марина Федотова

потом и со спросом не получит их) по крайней мере, на какое - то время - точно будет такое наказание

Алексей Горбачев

Смотря что. Например двухлетний ребенок просит дать ему косметичку. Зачем она ему?? Это не нужно, и не давайте!

Светлана Вертелина

Одежда, обувь не берется, размеры разные.. Купила себе ноутбук, сын уже приХватизировал. Телефон муж подарил дорогой, дочь выпросила... уговаривала две недели подряд... я и сдалась.. Муж очень обижался)))

Лилия

бесюсь)))

Николай Терехов

У нас такого не водится...

Минзифа Уланова

Отрицательно. И своих детей научила, что без спросу, особенно мои вещи, брать нельзя.

Юлия Лапшина

не берет, у него свои есть или спрашивает...

Та
Татьянка

плохо, говорю не твое - не трогай или спроси если вдруг надо

Алексей Михайлов

ругаюсь, дочка всё время берет мою расческу, а я ей такую же купила)))

Елена Лысенко

Если честно, правильно или не правильно, но у нас все практически общее, ну кроме одежды конечно, она детям большая будет))) ) и наоборот.. . Главное в этом плане уведомить что ты взял тот или иной предмет что бы другой его не искал...

Пл
Плохой

приучала к тому, чтобы спрашивал разрешения.. . приучила

Жамшид Турсунов

Смотря какие вещи. Есть запрещенные вещи - которые категорически брать запрещаю. И вот если их возьмет - будут неприятности)