Ася Калимуллина

Что Вы делаете с вещами с которых вырастает Ваш ребенок?

Хорошо если есть младшенький и однополые ...а если нет ни родных ..ни друзей у кого бы были такие дети.... что делать/?Вы что делаете?

Марк Похилец

складываю для следующего. а если совсем негодные - выбрасываю, стыдно даже в дет дом такое отдавать

Ев
Евгения

Складываю для третьего. Может захотим еще ляльку)))

Sveta Povolotskaja

заляпаные ваные выбрасываю, а хорошие складываю и убираю подальше

Denis Rus

Знакомые есть, соседи? Просто возьмите и положите вещи в чистые пакеты рядом с помойкой. У нас в раз все хорошее забирают.

Анастасия Головина

Напишите обьявление. люди найдутся которые нуждаются в помоще

Сергей Рыжов

Отдаю соседям или родственникам.

Ви
Виктория

Я так рада, что у моего внука появится двоюродный. Отдали им все, вплоть до кроватки и двух колясок. Думала не возьмут, там девушка из обеспеченной семьи. Но взяли всё и с радостью. Конечно. вещички хорошие. Но и пеленки взяли. Столько места освободилось!

Александр

Часть отдаю знакомым, что то продаю на авито, что то выбрасываю-собираю пакет и ставлю у бака

Яковлев Дмитрий

Раздаю подружкам .в данный момент им нужнее.... а себе если надо будет лучше новенькие купить,

Евгений Григорьев

отдаю в малоимущие семьи

Иван Мейхер

бывают вещи почти не ношенные идеальные, могу их продать буквально за символическую сумму, или так отдаю... чтобы на захламляться

Ди
Диана

Племяннику отдаю, а заношенное - в утиль.

Ольга Шапочкина

Ну раньше, когда доча была маленькая, все отдавала племяннице, а сейчас уже взрослые вещи дочки, отсылаю родственникам мужа.

Ольга Хайруллина

Можно отдать в детский дом или малоимущим семьям, лучше сделать благое дело вместо того чтобы выбрасывать вещи.

Вячеслав Морозов

не храню. отдаю знакомым

Арина Бибикова

Перешиваю, игрушки делаю, у меня все пригождается

Надежда Катунина

И отдавала, и продавала (по плохим временам) , и готовилась еще рожать - складывала.. . Родить не получилось, а вещи лежат - пока надеюсь )

Меньков Дис

Раньше ВСЁ отдавала, а теперь то у подруги племянница, то у соседки внучка.... так и расходятся по немножку..

Елена Добрынина

Что-то откладываю ( есть совсем новые вещи и если мальчик будет, полежит в желтом, розовом. Ничего страшного) , что-то продаю, отдаю.