Иван Патранжел

как вы относитесь к тому что на вас обижается ваш ребенок?

вы допускаете что он имеет на это право?
ваша реакция на фразу " я на тебя обиделась"? пойдете бить ремнем? Вас одолеет гнев на эту фразу?

видела картину на детской площадке. мальчику нельзя бегать (какие-то проблемы) заводилой в компании была девчонка (детям от 3-да5 лет) . мама ей раз сказала не бегать, вда, три.... в итоге начала угрожать что уйдут домой. девочка начала плакать и говорить что будет вести себя спокойно. со стороны мамы было очень много оскорблений в адрес дочки. чуть ли не гадина и мразь.... в итоге они остались на площадке и девочка сказала маме, что обиделась на нее. ты с такой злостью вскочила со скамейки чуть ли за шиворот взяла ребенка и с пеной во рту сказала "а теперь точно домой, я покажу тебе обиделась"

ну неужели нельзя без оскорблений, без приказов, почему нельзя объяснить девочке что мальчику бедет плохо, что могут быть тяжелые последствия от ее действий.

мама мальчика тоже постоянно пыталась успокоить своего сына, но она просто напоминала ему, что ночью его можеть Опять забрать скорая.... она не опускалась до оскорблений своих детей.

Марина Бакулина

на меня за 7 лет ни разу не обижались)

Бекматов

Ой. у меня уже дочка большая. так мы с ней как дети, то она на меня обидится, то я на нее, обида буквально на пару минут))))))))))))))))))))))

Тамик Валиев

Ребенок повторяет модель отношений взрослых.. дам ремня маме и ее матери.. у меня ребенок никогда такого не говорил

Александра Гуревич

на обиженных воду возят) ) ) этой фразы хватает на первую робкую попытку шантажа) ) ) то, что вы описали -клиника) )

а если ребенок обижен, расстроен- это видно и без "я обиделась"..и решать тут по обстоятельствам, и не ремнем и руганью)

мама мальчика тоже не умна. . НЛП еще никто не отменял))..

Этери Циклаури

крышу всем периодически сносит, вы ж не знаете что там стоит за поведением мамаши, может ее с работы на днях уволили.. . когда мой обижается, я пытаюсь успокоить его и урезонить по мере сил, если виновата- искренне прошу прощения

Саламат Осмонбаев

Ребенок тоже человек. Бывает, что обижается и я бывает обижаюсь. Но как правило все быстро заканчивается извинениями со стороны обидчика.