Вероника Антипина

есть цель - иди к ней, не можешь - ползи к ней, не выходит - ляг и лежи по направлению к ней ?))

Сергей Конев

есть цель - надо действовать, а бездействие - преждевременная смерть.

Алексей Аверкин

A glavnoe ne zabudite dumati o nei i togda..i togda vseo poluchetsea..))

Кристина Минеева

Я тоже недавно где-то это прочитала
Вспомнила - Д. З.

Алексей Андреев

а смысл лежать???? ближе она от этого не станет...

Илья Пролыгин

полежал... отдохнул.. встал.. пошел.. устал упал.. пополз.. полежал отдохнул.... встал.. пошел....)

Дианова Ольга

Да, мне очень нравится это выражение, особенно его последняя часть;))))

Сергей Сироткин

Или просто забей на нее. . Она сама придет, приползет, кинется на шею. Ведь знаете же такой закон пакости или подлости, чем больше прилагаешь усилий по направлению к чему-либо, - тем дальше это самое от тебя становится, но стоит переключить внимание на что-нить другое, как наблюдаешь интересную картину, что то, что ты забросил (а) - к тебе само идет.. . в руки, бывает даже в навязчивой форме)