Oygoy Hgo

мне 31 год, а я чувствую себя так, как-будто мне минимум 70!

в чем причина? подавленность постоянная,, чувство,, что все болит-ни че не помогает,,.. как жить дальше-то???? как с этим бороться???

Танечка

Во блин! А я наоборот.. .
А ты живи и радуйся, что ходишь на здоровых ногах, смотришь здоровыми глазами и думаешь своей головой. Это ли не счастье!

Alejandro

причина в том, что ты ходила к оккультиста, и инфернальные духи сосут из тебя силы.

Душепопечительский центр тебе в помощь

На
Надежда

займись для начала утренними ну иль вечерними прбежками а дальше тело само подскажет

Georg

во первых устали, затянувшаяся зима, возможно какие то неурядици в личной жизни.... витаминный комплекс и капелька транквилизаторов не помешают. Контрастный душ перед сном, ложка мёда на ночь или стакан молока. Ложка мёда утром на тощак тоже не помешает.... слушайте весёлую музыку.... и всё пройдёт
послушайте это

Марина

полюби себя как на 20 и все пройдет)

Владимир

провериться капитально у врачей. не жалея ни денег ни времени.

Ай
Айгуль

мне 16 а чувствую будто мне 7

Инна

вам бы спортом заняться, обливайтесь холодной водой