Елена Кутузова

в детсадовском возрасте у меня было раздвоение личности, очень полезное, как его вернуть?

Приходил в садик, крушил всё подряд ломал, бесил всех училок, а потом приходил тихий час и я засыпал, после того как я спал и просыпался я мыслил совсем по другому, т. е я всё аккуратненько прибирал, убирал любой мусор, помогал всем и во всём. Куча подарков от училок за это) и куча замечаний в моём детсадовском дневнике, я вот думаю мне бы щяс так, за одно и комнату, а то и весь дом уберу

Михаил Князьков

На горшке посидеть... Как вариант) Может, поможет)