Prinzkosmos1 Astra

Надо подавать в налоговую 3 НДФЛ при продаже земельного участка в 2012 г. ?

Всем доброго вечера!! ! Подскажите, пожалуйста, надо подавать в налоговую 3 НДФЛ при продаже земельного участка в 2012 г. : участок находился в собственности более 3-х лет?
Заранее благодарна за ответы.

Катюня Андержанова

Если такое недвижимое имущество, как жилые дома, квартиры, комнаты, включая приватизированные жилые помещения, дачи, садовые домики, земельные участки находится в собственности три года и более, то доходы освобождаются от обложения налогом на доходы физических лиц согласно п. 17.1 ст. 217 Кодекса. Декларацию представлять не надо!! !