Светлана Ермолаева

Я заканчиваю колледж по одной специальности, но собираюсь поступать в вуз по другой специальности, нужно ли мне сдавать

Я заканчиваю колледж по одной специальности, но собираюсь поступать в вуз по другой специальности, нужно ли мне сдавать при этом егэ? ( в колледже не предоставляют возможность сдать егэ)

Олька

В вуз представляют результаты ЕГЭ. Либо сдают экзамены

Роман Яковлев

Смотря на какую форму и в какой вуз поступаешь. У каждого свои условия