Александр Монахов

!0 лет назад умерла бабушка наследник внук, можно ли сейчас получить деньги от сбербанка, которые даются на похороны .

Юлия

это решает не сбербанк он, только выдает средства, обратитесь лучше со свидетельством о смерти в социальные службы там вам все подскажут, но я думаю что нет на это есть сроки, но сходите узнайте.

Иван Иванович

если пол года прошло то можно

Кристина Кхетрару

думаю, что нет...