Дима Данилов

не раб, имущества не имеет, задолжность растет, что присудит суд 1/6 от размера его пособия или прожит минимум на реб?

Та
Тамара

Алиментами облагаются все виды дохода. Пособие является частью дохода - поэтому на них будет наложено взыскание.

Ма
Машка

Как вы исковое сформулируете, так и присудят

Кристина

Так ведь УЖЕ растёт задолженность - какой СУД, в ФССП надо топать - суд не занимается взысканием.