Александр Сизонец

Мать одиночка получает на 1 ребенка пособия, её з/п выше прожит. минимума (30000руб.). Имеет ли она право на пособия, какие

сейчас она получает эти пособия, но её хотят лишить их. Слышала, что все равно какие то деньги платят? То ли 300 руб. то ли сколько?

Евгений Антонов

Нет, на пособия она права не имеет. Пособия даются малообеспеченным.

Ko
Kostya

Она же не малообеспеченная, так что получать не сможет.

Al
Alexey

Не имеет право.

Иван Иванов

В некоторых регионах пособия платятся одиноким матерям без доходов, пока ребенку не исполнится 3 года. В остальных случаях - по доходам.