Samvel Atayants

Помогите пожалуйста, нужно решить вопрос до завтра!

Прокурору поступило заявление обвиняемого в котором говорилось о том, что следователь лично заинтересован в осуждении обвиняемого и ведет следствие не объективно. Обвиняемый указывал, что после его взятия под стражу следователь стал сожительствовать с его женой, жена обвиняемого это подтвердила, но следователь все отрицал и представил прокурору материалы дела из которых явствовало, что вина обвиняемого объективно подтверждалась собранными по делу доказательствами.

1)Какими должны быть действия прокурора?
2)Кто и в каком порядке может отстранить следователя от ведения дела? может ли следователь обжаловать это решение?

Di
Dina

решили

Ел
Елена

Какой вопрос? Вам нужно быть поточнее, если вы хотите получить ответ.

Св
Светлана

У тебя еще есть 3,5 часа....

"пиратка" Тихонова

Ну до завтра, так до завтра, сп. ночи