Ольга Афанасьева

Иногда Соревнуетесь на Светофоре (поворачивая голову в сторону соседнего АВТО) у меня бывпет.

Юлия

А зачем? Колбасу за это не дают.

Валя Исаева

Соревнуйся! Твой столб тебя заждался. )))

Dinara Amanova

ебланы вы, гонщики хуевы.

Андрюшка Андрюшка

Да делать больше мне нефик, как на соседей таращиццо О_О. Это признак незрелости . В норме полноценному, уверенному человеку чихать на соседей по полосе, если не мешают....

Антон Кулешов

Я со светофора максимально быстро разгоняюсь до предельно разрешенной скорости в населенном пункте в 80 км\час, потом отставшие меня догоняют и уходят вперед на скорости свыше разрешенной. Зато я и правил не нарушаю, и тешу своё "Я". )))

Tima

А попробуй головой не вертеть, когда стартуешь----2 секунды!!!!

Анна Соколова

Не, я уже вырос. Да на моём тракторе при всём желании особо не по гоняешь.

Алексей Жулёв

бывает, когда с работы еду, а когда на работу, томоз я в хвосте у всех

Алексей Поляруш

иногда да.
очень прикольно смотреть, как семейный микровен Ноут делает тупых гонщиков...