Елена Тофан

Как не надавить на газульку, когда под капотом почти 300 лошадей и офигенный крутящий момент?

Cemil Saraydar

Приклеить на газульку, яйцо.. .
ЯЙЦО, не ЯИЧКО!

Имран Ахмадов

Попробовать думать тем что на плечах, а не тем чем сидишь )))))))

Роман Селивёрстов

хАрош пиздеть...

Вя
Вячеслав

Воспользоваться общественным транспортом:)

Игорь Саванин

Да надави посильнее, одного дурака меньше станет.

Омилжон Хусанов

Точно так же, как имея огнестрельное оружие те палить в каждого, чья морда тебе не понравилась. Это делается с помощью мозгов, здравого смысла и прикидки результатов и последствий. Совсем не обязательно ставить какой-либо ограничитель. Лучший ограничитель это человеческий мозг. Именно этим человек отличается от обезъяны, а вовсе не наличием паспорта и прав.

Aleksei Minin

Под педаль ограничитель поставить. Или если продвинутый авто ( например мерседес) в настройках бортового компа выставить ограничитель по скорости

Наталья Артёмова

чипуй борткомп отсечку в 1700 об и будет щастье

Андрей Котельников

или продай авто - купи что попроще

Ольга Мезенцева

По городу ездить на 4-5 передачах =)) 40-60 км\ч. Момента не будет на низких оборотах =)) Я так делаю +) 295л. с. твинтурбо.