Евгения Пиманова

Помогите решить задачку по праву!!!! завтра экзамен!!!!

Тарасов продал Королеву куртку за 700 руб. При этом они договорились, что Королев деньги передает сразу, а куртка будет передана через неделю. Тарасов деньги получил, но куртку через неделю передать отказался. Королев обратился в суд с иском о возврате денег, указав, что при совершении сделки присутствовали Яковлева и Петрова. Тарасов в суде пояснил, что ни в какое соглашение с истцом не вступал и денег от него не получал.
А. Какое решение примет суд?
В. Имеет ли для решения суда значение, что при заключении сделки присутствовали Яковлева и Петрова?
С. Изменится ли решение суда, если стоимость куртки составляет 3000 рублей?

Алексей Гришкин

А) Как бы будущий специалист по праву не в состоянии отличить вопросы по транспорту от вопросов купли - продажи
Б) Интересно, в каких городах ее так учат и в каких странах она потеряла свой учебник
В) Я принял решение запомнить эту фамилию и никогда не обращаться за помощью к недоучке