Сергей Елисеев

Sony Xperia Ion Black стоит купить? Стоит покупать? Достоинства недостатки его?

Иван Волокитин

Однозначно стоит. За свой деньги это совершенно шикарный аппарат! Если по порядку - огромный яркий экран, мощная начинка, отличная камера, апдейт до последней версии Андроида и своевременная поддержка, отлично тянет HD- видео и все современные игры.

Игорь Козлов

Я думаю бери но выберать всётаки тебе.