ОК
Оксана Красноярцева

Опасно ли летать на воздушных шарах? Хочу попробовать, но боюсь...

Просто Лёлечка

приземляться херовенько. Тормозят корзиной, держите челюсть вставную языком лучше

Александра Лях

Честно говоря, я после того как прочитал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] никогда в этот шар не влезу...

Gugu Taras

Один уже летал к неправильным пчёлам, которые делают неправильный мёд=))) Летать всегда опасно на шарах ли воздушных или на самолётах...