Маша Бондарь

Прилетели ли грачи? Вроде сегодня должны по календарю. И что они будут есть, снег кругом.

Мособл.

Ne
Nemo

Так помоек полно и из-под снега чего только не вытаивает, они ведь как санитары--все подберут, вплоть до дохлятины. К нам тоже два дня назад прилетели. Весна, однако!

Энже

У нас нет снега, пока поживут у нас)))))))) ) У нас на городское озеро прилетели лебеди, будут птенцов выводить на Тильзитке в камышах. Каждый год прилетают

Ваня Бахмутов

Где снег? У нас нЭма.

Алена

а что, урожай убрали подчистую? зернышки можно найти же

Светлана Грозненская

От нас до вас 30 минут лета. Правда на самолете. У нас дождь кое-где смыл весь снег. Если что, к нам покушать прилетят

Иришка Войнова

Неа, еще не прилетели (( Столько снега кругом!

Людмила Базлина

А к нам уже прилетели как раз 8 марта. Так что и весна не за горами. Уж скорее бы...

Игорь Дмитриев

В Москве грачи и не улетают

Юрбас

У нас столько снега, что думаю их увидим не скоро... Кострома...

Maxim Belyakov

"Грачи прилетали" к нам осенью, улетели жирные, пусть поголодают, на диете посидят немного, да ворон погоняют.

Олег Щелканов

У нас, в Орле, 12 марта объявились, бандиты!

Кирилл Беркут

А у нас только-только начали таять рекордные сугробы. Алтайский край

Мария Галова

я в Москве вчера видела грачей, так они вместе с воронами под окнами бродили и подбирали еду, которую добрые соседи из окон бросают)))