Денис Буланцев

Если парень на работе никак не может пройти мимо, чтобы не схватить за ногу, обнять?) Это просто симпатия на работе?))

Марина Вдовина

Парень сексуально озабочен и распущен до предела. Если вы лекгодоступны- то это для Вас. Если вы хотите серьезных отношений и уважаете себя - гоните его . Он ведет себя по-хамски .

Никитос

или ты легкодоступная

Ксюша Становова

Если так происходит со всеми молодыми сотрудницами - это точно любовь!!!

Анна Макарова

это значит ножки красивые, Я б Тебя тоже за них ухватил

Насти Никулина

он че.. карлик?))))))

Катюфка! Любимая

Это - ЖЕЛАНИЕ "на работе"...Здрасть!!!

Игорь Истомин

оу.. оу.. оу.. ) это нечто сексуальное. . вы ему нравитесь я думаю))

Александр

Очевидно симпатия, но не факт что романтические чувства и тд, скорее всего просто хочет вдуть!

Алексей Машнин

Это не удивительно, ты ему нравишься