Евгений Чукуров

Знакомы год. Мой парень предлагает ещё год повременить со свадьбой. Где гарантия что не обманет?

Aaaa Aaaa

где гарантия что не разведётся?

Кирилл

а вам прям срочно позарез надо замуж в этом году?

Сергей Танцаров

гарантий нет, придется верить на слово...

Мамаз Муткин

причину объяснил, может финансы, или жилье? если любите то год это не проблема)

Павел Буцан

Никаких гарантий.

Любовь Боброва

Смотря какие у него на то причины )

Алексей Макаренко

нет никакой гарантии!! ! щас кому то верить себя не уважать!

Мария Карпенко

всего год знакомы.... зачем торопиться то? для вас же лучше будет.. узнаете получше..

Виктория Дайнеко

а самое главное-то Вы ему отдали?

Клара Мамашева

стопроцентно обман

Джа Халилов

Первые пять лет тяжело, потом привыкаешь .

Ирина

Есть хороший пример.... Андрей Болконский и Наташа Ростова.... год для кого-то это очень много, а для кого-то такая малость.... вам решать