Анастасия Кабанова

парень настойчиво предлагает пойти на свадьбу к двоюродному брату, я никого не знаю из присутствующих, что делать?

как мне пойти с ним на свадьбу не зная никого в том числе и молодажёнов...

Сашуля

пойти и познакомиться, вопрос отпадёт

Алексей Никуля

иди и погуляй там

Ди
Диана

ну если он хочет - сходи

Осман Ханапиев

ерунда - парня своего то ты знаешь а там на месте раззнакомишься с теми кто понравится а если нет то и так сойдет - свадьба это гуляние массовое и необязательно всех знать чтобы на ней погулять; -)))
я почти со всеми друзьями дочери у нее на свадьбе только и познакомилась - да что там говорить с родителями жениха познакомились за 1 день до свадьбы потому как сватать ее жених ездил к бабушке с дедушкой и ничего чудная веселая свадьба получилась

Валерия Сизова

Будь более открытой. В жизни всё равно придётся время-от-времени знакомиться с людьми, попадать в незнакомые компании (в хорошем смысле) , и если в тебе будут видеть открытого человека - это будет только плюсом. Первый раз страшно, второй - тоже может быть страшно, а потом сама поймёшь, что бояться было нечего. Всегда полезно знакомиться с новыми людьми. А по поводу именно этой ситуации - стоит идти, но твой парень просто не должен оставлять тебя там одну.

Игорь

если он зовет на свадьбу к родственникам, значит он к тебе относится серьезно и уважает, хочет показать вам семью, родственников и вас соответственно показать им хочет. По этому даже не думай, причипурься и иди.

Илдар Ганеев

Ну я когда только месяц с парнем встречалась он меня тоже пригласил на свадьбу к друзьям его-а я его друзей на тот момент вообще в глаза не видела и молодоженов тоже... Но ничего-зажигали с ним вместе на свадьбе) Чего стесняться то-веселитесь! Тем более свадьба его брата! Конечно надо идти!