Ренат

может быть это просто интенсифицированная выработка каких-либо ферментов ?

моя девушка любит плавать зимой и меня тоже заставляет, мне холодно, у меня теперь по ночам судорги самопроизвольные, руки крестиком сами завязываются, а я очень люблю вязать шерстяные носочки, это мне мешает, кто-нибудь знает панацею ?

Иван

так не плавай