Владимир

Кто тупее, блондинки или брюнетки это и так всем ясно а кто более сексуальней?

Та
Татьяна

блондинка

Mary Leto

Блондинки сексуальней и умнее, хотя вообще брюнетки и блондинки - это как говно и шоколад, соответственно.

Ольга Михалева

А мне расскажите!))) Я не знаю, кто тупее..) И по цвету волос никак не научусь распознавать... (((

Татьяна Иванова

Ну не знаю насчет девушек, а вот у меня были блондин и брюнет, сказать что блондин плох в постели - ничего не сказать, а вот брюнет оказался весьма хорош...

Оличка

шатенки)

Ирина

брюнетки

Rina Pet

лысая это вообще загадка!!!

Владислав Плиско

Брюнетки естественно, не блондинки же))))))))) хи-хи)))))

Александра Фатикова

Ум и красота не зависит от цвета волос.