Виктория Черева

Чем так притягателен восточный танец живота? Почему хочется танцевать именно его, забываю про украинские народные танцы

Забывая свои корни, тянет на Восток, и совсем не мил народный танец

Ма
Марина.

Ну и зря. Мне например танец Павушка очень нравится, несмотря на всякие там Ча Ча Ча или Румбу. Правда Вальс, все же, захватывает очень сильно.

Михаил Мангибаев

Мне ваще непонятно когда цивилизованные (вроде как) славяне тянутся в средневековье.

Эльдар

Тем и притягателен Кому то хочется танцевать животом Мне--бы его наполнить))) К тому же украиские танцы не так эротичны)))))

Sa
Saikal

Это потому что своих идей в голове не хватает