Жанна Водяницкая

кто может помочь с написанием текста песни для девушки которую я хочу вернуть. наверное рэп сам не знаю

никогда с этим не сталкивался и понятия не имею как это делается. но очень хочу

Ася

только без обид)) ) я понимаю, что у Вас проблема, но вот я, прочитав вопрос, сразу вспомнила этот ролик)) ) там у парня похожая проблема была) )
только досмотрите его до конца. там не смотря на весь стёб и ржач, в конце всё-таки парни спели очень неплохой вариант песни для девушки.. .
может конечно видели уже, но вот ссылка
http://comedy-club.in.ua/v-studii-zvukozapisi