Sa
Saikal

Помогите с советом, хочу помочь материально девушке которую едва знаю

Но она мне очень нравится, общаемся в связи с работой очень мало, часто обходимся "привет-пока" и все. У нее есть парень вроде, я не хочу лезть в их отношения. Ну вот ее практически обманули на работе с деньгами, т. е. недоплатили, ходит расстроенная, работа физически тяжелая. . Так вот я и хочу помочь ей с деньгами. Только думаю не будет ли она смотреть на меня как на психа, или может обидеться, в долг вариант исключается, хочется помочь от чистого сердца, только как это может быть выглядеть?

Olga Zala (Соловьева)

Добрая душа))) )
Попытка не пытка!
Хочешь помочь, сделай это анонимно

Юлия Ха

думается вряд ли она возьмет эти деньги

Александр

Как, звать девушку ? )

Галина Ким

Попробуй что-ли не деньгами помочь, а подарками. Приятно станет.

Ел
Елка

Ни в коем случае не помогай. Во первых у нее уже есть тот, кто о ней позаботиться. Во вторых. у тебя, что денег намеренно? Отдай тогда тем, кто в этом действительно нуждается. И потом, гарантия 100 %, что для тебя это обернется какой ни будь гадостью....

Надя

попробувати можеж

Галина Иванова

Агась )) давай отдай ))) Бабы те ещё актрисы попадаются. Так складно врут, да так натурально, да всё прям как по нотам. Дай лучше мне тех денег, я тебя хоть пивом угощу ))