Шоxруx Шох

Помогите пожалуйста. У меня есть подруга, которая курит. Дайте какой нибудь совет, как я могу ей помочь бросить это дело

Что бы было эффективно. И без всякого там шантажа или угрозы.

Быстрее сдохнет? Бей по губам "до крови"? Какого хрена? Я просил реального совета блин.

Марина Федотова

Бей по губам, да так чтоб до крови

Ольга Ефремова

ну и пускай курит - быстрее сдохнет и одной дурой будет меньше...

Sergey Borschev

нужно какие-то мотивации-- чтоб она САМА захотела этого - иначе бесполезно настаивать! пока сама не поймёт. а что нет девушек НЕКУРЯЩИХ чтоб тебе понравилась?

Евгений Виноградов

да отстань ты от нее. Это ее выбор. Вы за собой следите лучше.

Людмила Чепурина

Скажи, что она эгоистка! Её будующие дети будут страдать из-за этого.. Как так можно?... Удачи.

Shurik Vohidov

прочти почту, я ответил.