Vadim

Очень странное зависание, нужна помощь с диагностикой проблемы

Компьютер зависает, либо когда браузер открыт, либо когда что-либо другое (например, EVE), при завершении работы тоже такое было. Звук продолжает воспроизводиться, не зацикливается. Клавиатура перестает реагировать, ctrlaltdel не помогает, помогает только ресет. Теперь самое интересное: мышь работает, двигает курсор, но не отлвечает на клики, и динамические элементы на экране, какими бы они ни были, если они уже подгружены ранее, работают. То есть при таком зависании в клиенте игры, которая скачивалась, динамический индикатор скорости загрузки не продолжил отображение, а вот баннеры на какой-нибудь странице работали. Не могу понять, в чем проблема, происходит само собой, все чаще и чаще, спасает только ресет.
AMD FX4100 3,6
AMD Radeon hd7770
ASUS AM3+ M5A97 R2.0

Д!
Дарья !

тут на лицо не хватка оперативной памяти.... пробуйте увеличить файл подкачки и освободить место на жестких дисках если их Загруженность более 90%

Екатерина Горшкова

скореее всего сам процесор накрывается потихоньку, хотя это только догатки..

Маня Киула

дефрагментацию диска делай

Оксана

1- Какой windows? 2-Сколько озу? 3-Температура процессора? 4-Вирусы и т д