Антон Кудрявцев

Windows 8 не видит мой старый жесткий диск IDE(Hitachi 100Gb), подключенный через корпус для дискаTranscend.

При первом подключении выдало сообщение, если хотите использовать диск его необходимо отформатировать (не стал ибо не для этого суетился с покупкой корпуса) . Запустил программу инициализации с диска (шел в комплекте с корпусом). Инициализация вроде бы прошла успешно и было предложено переподключение диска, после этого ничего не происходит... Причем не видит "поддерживаемого оборудования" и спец программа установленная с сайта производителя данного корпуса. В панели управления устройство значится, но танцы с бубном вокруг изменения настроек в нам типа возможность прописать тома ничего не приносят. Устройство не запускается и в "Компьютере" не отображается. Подскажите идею плиз, что может быть. Благодарю заранее за добрые советы Маркировка устройства: Transcend TS0GSJ25S. Ноутбук Samsung NP 350E5C SOARU на Windows 8. Диск IDE ATA Hitachi 100 Gb c моего старого ноутбука ASUS A 6 KM.

Нина Смирнова

дрань программа